Contato

Bejo Sementes do Brasil

Bejo Sementes do Brasil

Bejo Sementes do Brasil Ltda.
Rod. SP-63, km 40,95 

Correspondência:

Caixa Postal 56
CEP: 12.914-970
Bragança Paulista/SP - Brasil
Tel: + 55 11 4894-8027 / 4894-8037
www.bejo.com.br

Formulário de Contato

 

Bejo Sementes do Brasil office

Equipe Comercial

 

Angerrita Stabili

Angerrita Stabili

Consultora Técnica de Desenvolvimento
E a.stabili@bejo.com.br
T (11) 9 9614-9746

Christiano Veiga

Christiano Veiga

Consultor Técnico de Vendas
Área: Triângulo Mineiro e Alto do Paranaíba

E c.veiga@bejo.com.br
T (11) 9 9656-8105

Cleuber Barbosa

Cleuber Barbosa

Consultor Técnico de Vendas
Área: Goiás e DF

E c.barbosa@bejo.com.br
T (11) 9 9847-0307

Felipe Scodro

Felipe Scodro

Consultor Técnico de Vendas
Área: Rio Grande do Sul e Santa Catarina

E f.scodro@bejo.com.br
T (11) 9 9655-7167

Mateus Barreto

Mateus Barreto

Consultor Técnico de Vendas
Área: São Paulo e Sul de Minas Gerais

E m.barreto@bejo.com.br
T (11) 9 9992-8631

Renato Andreazza

Renato Andreazza

Consultor Técnico de Vendas
Área: Paraná e Região de Ibiúna e Piedade

E r.andreazza@bejo.com.br
T (11) 99609-9283